Сон с субботы на воскресенье (13 на 14 июня) снится как будто говорят что умерла женщина у мамы с работы и просят помочь в организации похорон, я... - вопрос №1525264

вижу эту женщину, мне она кажется спящей… Следом снится что умер мой знакомый (почти родственник) молодой. Что может говорить данный сон?

Ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что в жизни тех людей, которых вы видели умершими, скоро произойдут большие перемены в жизни.
Всего вам доброго!
вскоре мама принесет известие о проф. перестановках на работе… а молодой человек приснился к перемене погоды…
Здравствуйте Этот сон к перемене погоды.