Ставропольский край

Здравствуйте! Я являюсь поручителем по кредиту, оплата по кредиту просрочена единожды, сумма кредита 100 000р. до заемщика не кто не может... - вопрос №1525270

дозвониться. Договор по кредиту заканчивается в 2017 году. Из недвижимости у меня 1,4 доля домовладения, автомобиль оформлен на мужа, муж безработный болен раком но инвалидности не имеет, мой доход составляет 15 000р. имею двоих детей 15 и 6 лет. Заемщик пенсионер. Чем это грозит мне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Неплатеж грозит тем, что кредитор может обратить взыскание на Ваше имущество (в том числе автомобиль. если он является совместным имуществом) несмотря на все Ваши проблемы