Саратовская область

Здравствуйте! Я живу с женщиной в гражданском браке. 2 года назад мы взяли машину в кредит. Кредит оформлен на супругу. Но кредит оплачиваю я с... - вопрос №1525495

условием что по окончании кредита машина будет переоформлена на меня. Но у меня возникают опасения что это может не произойти! Какие действия я должен предпринять что бы избежать нарушения нашего устного договора????????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Заключите нотариальное обязательство. А так же сохраняйте документальное доказательство оплаты кредита. На крайний случай вы сможете взыскать с неё в денежном эквиваленте. Всего доброго!