Здравствуйте. Я не могу себя понять. Мне 18 лет. И у меня никогда не было отношений, с мальчиками я общаюсь как с друзьями. Но в моей жизни появился парень, который признался, что любит меня, но - вопрос №1526950

он друг моей однокурсницы и общался он с ее сестрой. Я узнала об этом потом, хотя спрашивала свою однокурсницы, а она мне говорила, что ничего вроде нет, не знаю и т.д. Он говорил, что общался с ней давно и второго шанса не дает людям. Он подарил мне огромного мишку. Об этом узнала моей однокурсницы сестра, ей стало обидно. Я никогда не хотела, лезть в чужие отношения, или строить свои отношения на несчастье других. И думала, что он не мой человек. Я либо боюсь общаться либо не понимаю себя. В общем я решила, прекратить с ним общения, что бы не держать его возле себя. Прошло уже около 2-3 месяцев, он стал общаться опять с моей однокурсницы сестрой, а он не выходит никак из моей головы, иногда даже снятся с ним сны, бывает так, что 3 дня подряд. Я не понимаю, что со мной происходит, подскажите мне, что делать(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если те девушки парня не являются вашими подругами то следует перестать обращать на их реакцию и мнение внимание и попытаться построить отношения с мужчиной который к вам похоже неравнодушен. и следует понять для себя что да нельзя построить своего счастья на чужом несчастье но там и счастья как такового не было потому что оно обозначает долгосрочные и крепкие отношения. еще вам нужно принять тот факт что всем людям угодить своими поступками не получится никак и потому беспокоится стоит только о друзьях и отстаивать свои интересы и добиваться того чего желаете вы и того что лучше для вас а не для кого то.