Дата рождения: 1972-11-28 Вопрос:я после заката солнца дала воду и удача от меня отвернулась. - вопрос №1527196

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. вам диагностика по фото нужна, потому что это может быть просто совпадение, и причина в другом кроется
да… верно… удачу отдали сами… возвращать нужно…
Здравствуйте!
Есть такая примета, что нельзя воду давать после заката. Вы попросите прощения у воды и выпейте мелкими глоточками. Молитву почитайте и спать ложитесь. Если ночью сон приснится — с утра запишите его.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA