Добрый день! Недавно приснился сон, помогите пожалуйста с трактовкой. Снится, что хороню маму (в реале она жива). Идем за... - вопрос №1527308

процессией, но гроба не вижу, просто знаю, что это так. Рядом бывший муж, сын и подруга. Слышу голос: как быстро мама умерла, буквально за 2 дня. Смотрю на себя, а я в мужской светло-стальной рубашке с длинными рукавами из дорогой плотной материи и светлых брюках. Рассказываю подруге, что не знаю почему, но купила этот наряд на похороны. Тут-же понимаю, что потом мне эту одежду нужно кому-то отдать и прикидываю в уме, подойдет ли на сына или БМ. Понимаю, это не их размер. Рядом с процессией идет незнакомый мужчина и кидает (в место цветов как обычно бывает) нам под ноги письма, на конвертах вроде-бы сердечки нарисованы.

Подходят какие-то люди и выражают соболезнования. А у меня мысль: как же я теперь без мамы, мы же так часто с ней смеялись?..

Оказываюсь в незнакомой квартире, но она как-бы моя. Сижу на большой кровати, вижу перед собой серые шторы, поднимаю их край и вижу две строчки из ниток, как подшивка…

Наконец понимаю, что мамы больше нет и начинаю плакать.Мимо проходит незнакомая девушка и кидает мне искусственный цветок со словами: «Это тебе на память». Цветок из темно-красного бархата, в место стебля сложенный зеленый лоскут, такие цветы прикалывают к мужским пиджакам на мероприятиях…

Лучший ответ по мнению автора

Какие-то отношения уйдут в прошлое. Вы сильная личность, но хотели бы поддержки мужской, но пока положиться не на кого. Узнаете какие-то новости, связанные с прошлым, может не очень веселые. Что бы настали перемены, надо смотреть в будущее. Но у вас на подсознание есть печальные мысли, с которыми вы еще не готовы расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь быть внимательной, есть вероятность серьезных неприятностей, связанных с семьей. Будьте внимательны к любому известию.
Здравствуйте Сон не хороший. Будьте осторожны, Какоето известие горестное или в доме может быть неприятность, тяжелая.
Здравствуйте, Маша!  Ваш сон предвещает какой-то удар Судьбы, вызванный новостью издалека. Связано это будет с дальними родственниками.  Всех Вам Благ и хороших Снов!