Москва

Здравствуйте,мы покупаем квартиру ,которая была подарена отцом сыну,с момента дарения прошло 1.8 месяце,какие могут быть подводные камни,и что нам с них требовать(какие документы и заявления)Спасибо! - вопрос №1527404

Ответы

Здравствуйте. Самое главное, получите выписку из ЕГРП на эту квартиру из ФРС. Из данного документа вы узнаете есть ли обременение (ограничения) на квартиру и иные сведенья. Так же не маловажно, установить такие обстоятельства: состоит или состоял ли отец-даритель на учете ПДН, страдает ли алкоголизмом (то же нужно узнать и про сына-продавца)?
Не забудьте выбрать понравившийся Вам ответ лучшим. Всего доброго!