Республика Башкортостан

здравствуйте, интересует правовой статус недвижимости до регистрации таковой, считается ли она недвижимостью до регистрации? К каким вещам ее можно отнести? - вопрос №1527523

есть мнение, что до регистрации данный объект считается движимым

Дополнение автора от 17.06.15 14:35:29
я имею ввиду бесхозяйную недвижимую вещь, которая уже построена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Правовой статус недвижимости до регистрации в ФРС, может быть как объект незавершенного строительства, самовольная постройка или бесхозное постройка. Т.е. будет считаться объектом недвижимости.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!