лариса-05.01.1978г.р.,часто снится что идет похороная процесия ( покойник всегда какой то мужчина), что ето значит? - вопрос №1527756

Лучший ответ по мнению автора

если поперек вам то такие сны говорят… советуют… бьют тревогу… вам кто то вредит и делает на пустоту во всем… если идет процессия рядом с вами… то вы делаете ошибки… которые приводят к проблемам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сны вас предупреждают о полосе очередной неудачи. И все из-за какого-то мужчины.
Всего вам доброго!