Приснился сон, я после концерта иду гулять , на улице зима. Там на меня нападают... 2 мальчика. Я звоню Диме,( мой бывший парень) хотя знаю, что... - вопрос №1528798

расстались и уже давно. А он сменил телефон и всё. Потом я иду домой, к бабушке. Стелю постель и тут заходит Дима. Он садится на кресло.Не говорит со мной.Не хочет.Но потом он сказала что-то,( это кажется было слово обещаю) я не услышала.Наклонилась к нему, спросила что?? он сказал я снова что? он опять сказала и я снова что?? и он включается песню «обещаю» там поётся что всё будет хорошо будем вместе и т.дСлов всей песни я не помню.Я его крепко обнимаю за голову и плачу.Он смотрт печальными( точнее он думает просто ) глазами и просто слушает песню. Я ушла а он хотел включаить песню " надо жить дальше" но не стал.Он её выключил и включил эту обещаю" я начала ругаться так смешно, типо выключ свет чё так ярко.Он сделал его тише, а я засмеялась и очень яркий включила. И ушла а он улыбнулся и пошёл за мной. Всё

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  ваш сон означает, что бывший молодой человек, за то время, что Вы не вместе, переосмыслил Ваши отношения и почувствовал перед Вами свою вину за невыполненные обещания. Он вспоминает Вас и в душе хочет, чтобы у Вас все было хорошо. Яркий свет означает положительный светлый и радостный период в Вашей жизни, не исключено новое яркое знакомство.  Приятных Вам Снов!
сон говорит о том… что прошлое вы не отпустили от себя… поэтому настоящее не ладится…
Очень трудно и тяжело уходит настоящая любовь. Ваши души хотят нового, но на том месте, где вы были в сердце Димы — пустота. Ему больно. Но он не хочет вам признаться. Любовь уходит тихо, но хочет вернуться… и не может…