Можно ли причинить человеку вред,имея на руках его фотографию 9-летней давности? - вопрос №1529054

Недавно я узнала, что у моего врага находятся мои фотографии девятилетней давности. Не знаю, как они к ней попали, но очень боюсь за то, что по ним она делает мне гадости. Она практикует черную магию ( в этом я неоднократно убеждалась находя около своего порога разные " сюрпризы " и следовавший за ними наплыв неприятностей) Подруга сказала, что причинить вред можно только имея свежие фото. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста напрасны или нет мои опасения?

Лучший ответ по мнению автора

Причинить вред по фото конечно можно, да и без фото тоже можно. Магия белая или чёрная не существует, есть просто магия, это как нож им можно и хлеб резать и убить. Магия это инструмент. Только знающий человек никогда не будет применять магию во вред, так как за это сам будет наказан. Да и влияния всех вредных магических обрядов испытывает только тот человек который в это верит. Если Вам трудно избавиться от этого влияния, обращайтесь. Я помогу.