Сон про черную смородину в горах - вопрос №1529083

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Что может означать сон со вторника на среду? Я поехала на экскурсию в горы на фуникулере. На вершине горы был небольшой домик, где гостеприимные хозяева накормили меня и моего коллегу с беременной женой. Когда мы покушали и пошли обратно к фуникулеру, я увидела куст черной смородины, который был усыпан крупными, красивыми ягодами. Я отстала от группы и стала есть эти сочные и сладкие ягоды, а потом еще и малину рядом нашла, которая тоже оказалась вкусной и сладкой.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетика сна позитивная, с тенденцией к расширению....

Она неслучайна и отражает Ваше глубинное состояние.
А оно таково что много чистой энергии и возможностей для самореализации.
Кроме того сон показывает что могут быть благоприятные для Вас события, в виде везения, а не в результате упорного труда.
Постарайтесь использовать максимально этот благоприятный период, что скоро наступит....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к достатку… от реализации задуманного дела… совместно с как минимум 2 людьми…
Энергетический подъём, реализация планов, финансовая прибыль.
Здравствуйте. Этот сон к успеху.
Здравствуйте!  Сон, просто замечательный. Он означает исполнение Ваших желаний, правильность поставленных целей и беспрепятственное их достижение. Малина и смородина — это радость от достигнутого успеха. Незнакомые люди, которые Вас угощали и кормили — помощь и защита Высших Сил.  Всех Вам Благ и приятных Снов!