Добрый день! Что значит сон, я стою на сцене, звучит музыка.но я не знаю текст песни,начинаю искать текст знакомой песни в большой книге ,которая стояла - вопрос №1529681

на сцене, там были только названия без групп. Рядом со мной была девушка, во сне я ее знала.я ее и спрашивала обо всем. У меня было большое желание спеть, она меня подталкивала, чтоб я не заморачивалась и просто спела.На протяжении сна я немного подпела, красивым голосом.т.к. не хотела позориться, искала дальше текст, но зрителей практически не было, я знала где-то меня слышат.но так и не нашла подходящую песню.сзади меня появлялись желающие тоже поискать в этой книге тексты, незнакомые люди, уже в возрасте и исчезали
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пение во вне — это всегда о проблемах в самовыражении. Вы много сдерживаете себя, возможно, часто «фильтруете» свои мысли, прежде, чем сделать заявление. Между тем, впоследствии оказывается, что Вы были правы. Корни, конечно же, идут из семьи — возможно, у вас интеллигентные родители.
Девушка во сне — это ваш доброжелатель, она говорит Вам «не заморачиваться, а просто спеть». Прислушайтесь к этому совету, отпустите внутреннего цензора в отпуск. Помните, что каждый человек по-своему уникален, и сравнение двух людей и их достижений всегда неуместно. Нужно просто стараться делать по-максимуму из того, что можете в каждый конкретный момент. Радости самовыражения и счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к тому, что Вы в своей жизни чего то ищете, что то Вас не удовлетворяет. Что то Вам хочетсясделать, к чему сильно тянется душа, но никто не поддерживает.
Ваша душа наполнена желаниями быть любимой, признанной.Ваш сон может говорить о скором признании ваших достоинств, вы будете замечены, отмечены, улыбнется удача, но с некоторыми затруднениями.
Сон благоприятный и нацелен на будущее.
Имейте в виду-не все сны вещие, не все сбываются.Но приятные сны-уже благо.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам необходимо выплеснуть накопившиеся эмоции. Возможно это скрытая радость, возможно,- скрытые обиды. В чем-то Вы замкнуты и нераскрыты, а это может грозить впоследствии нервным срывом. Расслабьтесь и отдохните «по полной». Вот об этом и сон. Всех Вам Благ и хороших Снов!