за 2 недели вижу уже 5 снов о бывшем мужчине и его новой жене. После каждого сна - встречаю их вместе или её (даже по 2 раза за день) - вопрос №1529949

Уважаемые эксперты!
Хочу понять, что происходит? Сталкиваемся в городе, как будто специально кто время высчитывает...
ушел к ней. Были вместе три года, а на ней через 2 месяца женился. (ему 53, мне 40 ей 27)
СНЫ ТАКИЕ:

1 сон
Я нахожусь в доме бывшего мужчины. Там какой-то беспорядок, не прибрано. Вроде его и её дети уже взрослые ходят по дому и ругаются или ссорятся… какой то дома скандал — не скандал. В общем, впечатление, что дети родителей совсем не уважают, грубят им, не слушают… Потом вроде я у них в кухне. На столе стоят тарелки с пельменями. весь стол заставлен. Но тоже всё как то неопрятно… Я вроде какой-то задней мыслью думаю — и эту ораву еще прокормить же надо… а потом я вижу своего бывшего мужчину во дворе частного дома на завалинке сидит (хотя реально он живет в квартире со своей молодой женой) весь какой то уставший и замученный. голова опущена.А мне его вроде жалко очень. я его по голове потрепала за волосы и говорю ему «Что она с тобой сделала?» потом говорю «Тебе бы к бабке сходить» (в смысле к ясновидящей, даю ему намек, что он в этой ситуации не по своей воле и его удерживают насильно) а он мне отвечает: Да я всё знаю...

сон 2
Я вижу себя и Игоря на каком то причале. Лестница не большая. мы стоим у края воды и беседуем о жизни. Вроде бы мы вместе и никакого расставания не было. Спокойная вроде беседа о текущих дела. И он мне сообщает что Маша собирается замуж (Маша его не родная дочь, ей 24 года. Дочь его умершей жены. Я её учила в школе. А когда мы были вместе, Маша очень хорошо меня воспринимала в качестве его женщины. Мы с ней хорошо общались. И она никогда не была против наших отношений и очень была огорчена когда Игорь так поступил в отношении меня) И в разговоре я ему говорю. Ну так теперь надо помогать, ребенок родится, молодым что то с квартирой решать надо. Вроде с той мыслью, что в квартире, где он сейчас живет с дочками и со своей молодой женой, Машина доля и его долг ей как бы помочь. А он сердится вроде на меня. В общем не доволен моей позицией....
в этом же сне вторая часть
Я вроде сижу в доме у Игоря. И комната вроде разделена на 2 части (ну образно как-то...) вы понимаете, в снах не детали а именно образы… И та часть где я, от другой отделена решеткой… Я чиню часы. как будто Игорю в подарок… вроде батарейку вставляю и слушаю идут не идут… что то такое… потом убедившись, что идут вешаю их на стенку. И в мыслях считаю, что он будет доволен. Потом через эту решетку я вижу как приходит домой его жена. И вроде я её вижу, а она меня нет. И она раздевается догола. Я вижу её красивое холеное тело, хорошую фигуру… вроде мне немного и завидно, что она вот такая вся как куколка… Она ничуть не стесняется, демонстрирует свои прелести. Потом одевает на голое тело платье, бумы на ней красивые любуется собой… потом вроде уже в другой одежде… обувается… вижу черные колготки и как она одевает обувь. именно вижу ноги...
а потом такой временной скачок… и мы как будто с ней по улице идем и она мне что то говорит… не помню… а я ей отвечаю… Да если бы я захотела… я бы тебя давно урыла… именно этой фразой. В том смысле, что могла её реально уничтожить и в моральном плане и в другом… ну вы понимаете… и потом я её ожесточенно бью, бью так сильна, как наверное бы била в реальности, если бы дала себе волю отомстить ей за то, что она влезла в наши отношения, что портит жизнь его маленьким дочкам (я так считаю, хотя может и не справедливо.) на это сон заканчивается...

3 сон
Вижу будто Игорь меня приводит к себе домой. Как будто ночью. Мы с ним проходим в квартиру, вроде беседуем так спокойно. И я во сне думаю «А куда это его красавица подевалась?»
Потом я захожу в их спальню, а там три кровати. На одной его девчонки спять (2), на второй её сыновья (тоже двое) а я так бесцеремонно включаю свет и смотрю на их кровать, там куча одеял, а я не могу понять пустая она или там кто-то есть. Кто-то из девчонок поднимает голову, видит меня и спокойно опять засыпает. Потом вроде её сын просыпается и садится на кровати и что то удивленно говорит. Вроде к матери обращается… Потом просыпается его молодая жена и ко мне с вопросом «А ты тут что делаешь?» или что-то в этом роде… А я молчком, без разговоров беру её и прямо выталкиваю их её же спальни, взашею и дверь за ней закрываю. Она оказывается за дверью и начинает возмущаться на мужчину,… ругань короче там между ними… а я залажу на их кровать и прыгаю по ней…

4 сон

сегодня опять вижу во сне Игоря. Сначала вроде я в какой то комнате. Вижу лежит телефон. И я вроде понимаю, что это телефон его жены. Я его беру и хочу посмотреть в нем фотографии. Начинаю тыкать, а у меня ничего не получается. Тут входит Игорь и мы вместе куда-то идем. Разговариваем. Вроде он что то мне пытается, но я ни одной фразы не помню. И во время разговора я об этом телефоне думаю, что в нем какая то информация, которая его жену компрометирует. Держу руку в кармане. И тут телефон начинает звонить. И я понимаю, что это его жена ищет телефон и на него звонит с другого. Я настойчиво отключаю телефон, а он звонит и звонит. И потом я убегаю… роняю какие-то — вещи поднимаю их, опять роняю, опять поднимаю… прибегаю вроде домой… достаю этот телефон, но вижу размытую фотографию, вроде там другой мужчина… и на этом просыпаюсь....

5 сон

Снится, что я попросила бывшего мужчину о чем-то, и он согласился мне помочь.

Мы собираемся ехать на машине, он открывает дверь, а в машине бардак, разбросаны детские вещи на всех сиденьях. Я его спрашиваю, чего у вас такой бардак – то? навожу порядок, поправляю накидку на сиденье детские вещи забрасываю на заднее сиденье и при этом проверяю вещи девчонок, в каком они состоянии…

Потом мы куда то едем вместе.

Второй кусок этого же сна

Мы находимся в его доме (не в реальном). Но во сне я знаю, что это его дом. Я стою у открытого окна и смотрю на улицу. Вокруг частный сектор. Домики небольшие. За окном лето или весна. Деревья зеленые. Но как-то всё убого вроде, не очень понятно, как будто заброшенный район, хотя дома и жилые. И я не понимаю, почему его дом в таком месте. Вроде бы и не должен… Вдруг вижу за окном между рамой и подоконником растет домашний цветок, неприхотливый ( хлорофитум) и я искренне удивляюсь, как он там оказался и как выжил в этом маленьком пространстве. И я его оттуда вырываю, так как знаю, что он не прихотливый и сажу в другой горшочек, в котором еще какое-то растение есть, но земли нет… но в полной уверенности что он там будет расти. Потом разворачиваюсь в комнату. Там стоит Игорь. Смотрит на меня. Тут же около стола стоит стол, а на нем пакет с сахаром. Я этот пакет в руки взяла и кручу… И понимаю, что вроде бы мы за этим сахаром вместе и ездили… и одновременно понимаю, что я бы никогда не стела его просить съездить за пакетом сахара в магазин… тем более, что он женат. И одновременно удивляюсь, что я в его доме… И как будто еще утро, рано. А я знаю, что он рано вставать не любит. И тут входит его жена, как будто только проснулась, всё лохматая, волосы короткие (хотя у неё средней длины) и лицо какое то желтое и замученное, глаза вроде красные. (в других снах я её всегда красивой видела). И так ошарашено мне говорит «Здравствуйте» И я тоже в шоке, от того что она зашла, говорю спокойно так «Доброе утро». Она проходит мимо нас и заходит в другую комнату. Игорь идет за ней, вроде бы с намерением что-то объяснить (почему я в их доме) я поворачиваюсь и выхожу их комнаты спокойно, а потом мчусь по их дому, чтобы быстрее выскочить, но попадаю сначала в одну комнату, потом в другую и только потом вижу выход и выбегаю. И вроде Игорь за мной выходит. А потом мы с ним вдвоем в какой то комнате. И нам говорят, что мы с ним должны нести гроб… Я в таком шоке спрашиваю: как мы его понесем то? он же тяжелый. Нам на плечи ложат доску, а я говорю: «да он с неё упадет, надо тогда две…» на этом сон обрывается. И в конце я вижу, что иду к своему подъезду (уже картинка реалистичная) вроде бы весна и мне так хорошо и ко мне пристает собака. Среднего роста и начинает ко мне ластиться. Я её пытаюсь отогнать. Говорю как человеку: « Куда я тебя дену то? я в квартире живу…» а она такими глазами на меня смотрит и ложится, дает себя гладить. И я ей говорю… ладно… пошли ко мне… на этом сон обрывается.

Лучший ответ по мнению автора

Если вас действительно интересует, что между вами происходит, то прошу на консультацию. В этих снах, спасибо, что все точно записали, находится море информации. Ничего от вас не скрыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает ваше стремление быть рядом с ним, а также означает ваши желания и сильные чувства.
Это свидетельствует о том, что жена вашего бывшего мужа хочет, чтобы вы им завидовали. Вот ее мысли и провоцируют такие сны и встречи
Вы знаете. Эти сны неспроста Вам снятся. Такое впечатление, что у бывшего все очень плохо в семье. Там одни конфликты и ссоры Часто в их скандалах говорят о Вас. Вы как то там все время фигурируете. Возможно он в порыве злости говорит о Вас, какая Вы хорошая. Вижу озлобленое лицо этой его женщины. Сон навеян удивлением хлопотами, огорчениями и печалями, какими то сплетнями. И это все будет происходить вокруг Вас. Но друг или какой то мужчина, который уважает Вас, или возможно неравнодушен или появится в Вашей жизни, поможет Вам в трудную минуту. Хотя Вы и не живете с бывшим, но связь какая то между Вами не разорвана, и видать его состояние передается Вам и Вам такое снится.
тут даже не нужно просматривать детали снов, достаточно ответ лежит в самом начале:
 После каждого сна — встречаю их вместе или её (даже по 2 раза за день)
это свидетельствует о вашей привязке  к бывшему. между вами до сих пор связь, которую желательно убрать, если вы не желаете их вампирить со всеми вытекающими.