Здравствуйте. Я хочу сменить место жительства. Я хочу вернуться домой. Стоит ли мне это делать? .Я родилась 17 марта 1962 года. Сейчас живу в... - вопрос №1530310

Минске… Хочу вернуться домой в г. Орша. ( Белоруссия)Спасибо. Валентина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вам не стоит торопиться. Вас ждет радость от встречи с каким-то мужчиной. Отложите ненадолго свои планы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга