ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите, пож., как можно узнать есть ли у человека (в данный момент, у мужчины) чувства ко мне. И, можно ли, поставить защиту себе. Такое чувство, что последнее время, достаточно - вопрос №1530743

длительное, года 3, меня преследуют неудачи. Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если желаете погадать, Вам стоит обратиться в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, что у неудач есть свои причины, или повторяющиеся ошибки. Их то и нужно определить, проработать, и начнется путь удач.
Чувства проявляются поступками. Если пишет, звонит, интересуется. Значит есть интерес к Вам.
Уважаемая Светлана!
Чувства безусловно есть.
И защиту можно поставить, но предварительно нужно убрать негатив из подсознания.
Все это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Светлана!
Про чувства к Вам спросите у мужчины, он точно Вам скажет, есть они у него или нет. Не счет защиты, так Вам их не ставить нужно, а снимать, Вы в постоянном напряжение, отсюда и неудачи, научитесь расслабляться, доверять жизни и всё у Вас наладится, кстати, и сомнения по поводу чувств мужчины уйдут. Удачи. Ирина.