Здравствуйте. Все мои мужчины садятся мне на шею! Вот и очередной. Ест у меня,стираю ему кое какие вещи(у него частный дом и нет воды) и счастлив!... - вопрос №1531039

Приходит ко мне, как к себе домой и спрашивает-что на обед.При этом ни копейки не дал. Что со мной не так? Я любила его, а теперь начинаю ненавидеть

Ответы

Вполне возможно, что по каким то причинам, Вам саму себя сложно уважать и любить. Вам необходимо проработать какие-то сценарии в жизни и осознать, что Вы Богиня.
Здравствуйте, Марина. Огорчу Вас — они садятся потому что Вы их сами подсаживаете. Признайтесь, приятной была совместная трапеза в первый раз с Вашим «очередным»? Только уже во второй раз нужно было с любовью и восторгом заглядывая в глаза, ответить на его вопрос про обед, «Что принес мой добытчик, тем и обедаем!» Так же и со стиркой — «порошок закончился», или того лучше «пока я стираю, сделай для меня...» Ваша шея, сами ею и распоряжайтесь, Марина!
Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «Что со мной не так?».
Ответ. Марина, для ответа на этот вопрос вам стоит проанализировать все ваши отношения с мужчинами (в том числе, и близкими родными, например, отцом, дедом, братом и т.д.) и вас в них-это позволит вам найти и проработать ошибки, которые вы допускаете при построении отношении с мужчинами, например, такими ошибками могут быть, например:
*семейные сценарии, при которых вы повторяете модели  матери;
*деформированные ценностные установки, при которых женщина путает понятия «хозяйка» и «обслуга»;
*желание понравится мужчине, показать, какая вы хозяйка, которая выходит из-под вашего контроля .
*жалость к мужчине и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте, Татьяна.
Если «все мужчины садятся на шею», следовательно стоит пересмотреть модель взаимодействия с мужчиной в принципе. Возможно, Вы так боитесь одиночества, что готовы «обслуживать» мужчину, лишь бы он был с Вами. В этом случае стоит проработать страхи.
Возможно, Вы имеете проблемы с самооценкой, по сему больше цените запросы мужчины, жертвуя своими потребностями.
А может быть в отношениях Вы занимаете родительскую позицию, тогда мужчине остается только роль «избалованного ребенка»? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Уважаемая Марина!
Ненавидеть не за что. Вы сами себя так поставили. Если мужчина не догоняет, что Вы не обязаны кормить, то прямым текстом так и скажите ему об этом. Коли Вы живете вместе, то и расходы по проживанию тоже должны нести вдвоем. Конечно есть такие женщины, которым финансы позволяют кормить и 1 и 2 и больше человек, но если у Вас сложности, то надо об этом просто сказать. Нормальный мужик поймет и не захочет считаться альфонсом.
Мудрости Вам!
Добрый день, Марина!
Приблизиться к ответу на вопрос «что со мной не так» вы сможете прочитав мои блоги:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531245-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-lyubovyu-chast-2
и
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1531449-zabotlivaya-vtoraya-polovinka-ili-opasnosti-pirozhkov-prigotovlennih-s-lyubovyu-chast

Д
обра, счастья и успехов Вам!