Аналоги - вопрос №1531096

Здравствуйте! врач поставил диагноз бактериальный вагиноз. Прописала лечение ( чтоб потом еще поставить спираль) вместе с мужем. Орнидазол 500мг два раза в день на 5 дней, вильпрафен по 500мг 2 раза в день на 10 дней, и свечи мне нео-пенотран форте №7. Какой можно пропить аналог «вильпрафен» и свечи «нео-пенотран форте №7» ( подешевле, на данный момент нет возможности)? Какую посоветуйте хорошую спираль не гормональную? заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Аналогом вильпрафен является любой препарат под названием джозамицин, поэтому спрашивайте в аптеке джозамицин. Заменить нео-пенотран можно клионом Д (самая близкая и точная замена), аналогичен также метромикон-нео.
Буду благодарна за оценку ответа!