Здравствуйте!моё имя зиннеш 20.08.1981г.рождения мне 33г.я не замужем были конечно знакомства но не надолго всё не то как то не получается замуж так... - вопрос №1532392

и не получается выйти… познакомилась недавно с парнем его имя серик 25.081987г.р в начале вроде всё было хорошо потом я стала замечать его агресию, ревность начал распускать руки… потом когда всё его нехочу после этого его видеть он меняется становится внимательным хорошим и я как бы опять прощаю но обида есть и боюсь выходить за него замуж… я не знаю что мне делать… выйду ли я замуж когда нибудь???????? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО…

Ответы

вы выйдете замуж но только не за этого мужчину