Уважаемыe эксперты, кланяюсь вам низко в ноги и прошу о помощи. Меня пригласили на собеседование в дальний город. Стоит ли ехать? - вопрос №1532760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

не стоит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что предложение выгодное… но ваш страх вам мешает… больше смогу сказать по фото
Здравствуйте.
Нет, не стоит.