Здравствуйте, у меня никогда не было парня мне скоро будет 18 лет и я боюсь отношений, просто со мной часто знакомятся парни и я с ними общаюсь через интернет или sms, но я боюсь с ними встреч, то - вопрос №1532858

есть гулять или ходить в кино, мне кажется, что они думают что у меня уже были отношения, и что я уже взрослая и я веду себя как взрослая флиртую с парнями, но у самой у меня отношений никогда не было и я боюсь их, что же мне лелать? Я. Боюсь, что когда познакомлю сб с парнем он будет считать меня самоуверенной и смелой, ведь свиду так и есть, я так себя и веду, но внутри я понимаю что я не такая
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
Смелее, все будет хорошо! Возможно, узнав, что это у Вас первые отношения, парень будет ценить Вас еще больше, ведь он будет чувствовать себя по сравнению с Вами опытным и взрослым. Парням это нравится!
Всего Вам доброго!