Жуткая головная боль - вопрос №153308

Здравствуйте! Моей маме 43 года, на протяжении 3-х недель у неё ужасно болит голова, при этом тошнота и рвота, были обмороки.Ходили к врачу, но толком нам ничего не сказали… На пятницу записаны на МРТ(с вводом контрастного вещества).Что это может быть? И чем приглушить головную боль?
1 ответ

Ответы

Анастасия, рекомендовать что то заочно, не владея информацией и не обследуя пациента — сложно. Необходим осмотр врачом-неврологом и проведение исследований (ЭЭГ, МРТ или КТ). Симптоматика соответствует ЧМТ, но не исключена и неврологическая патология органической природы!