думает устрою ей очередной Армагеддон. А мне и самой нелегко, я стараюсь понять себя, но одной не получается. Я много чем занималась и пела, и... - вопрос №1533107

рисовала, и рассказы писала, и стихи, ставила танцы для выступления, даже небольшой фильм снимала. Все свои годы перебирала профессии. В 10 хотела быть дизайнером, в 13 певицей, в 14 актрисой, в 16 режиссёром, в 17 журналистом или писателем. Просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Я не знаю что мне делать. Понимаете главное я хочу уйти от боле простых на мой взгляд профессий. Бабушка хочет чтобы я стала врачом, и она меня уже этим задолбала «Мартышка к старости слаба мозгами стала». Нет, я конечно люблю свою бабулю, но просто она действительно меня этим достаёт. Я об этом слышать не хочу, а она давай наяривать, да ещё свою эту пантомиму показывать. Ужас. В моей семье у всех довольно обычные даже скучные профессии. Мама гл. бухгалтер, бабушка воспитатель и т.д. Но все оч. хорошо поют и я не понимаю почему им с такими данными не захотелось стать кем-то более… певицами. Мне хочется быть известным человеком, чтобы они мной гордились особенно мама, много зарабатывать и многое сделать в этой жизни.Заниматься чем-то интересным, увлекательным, прекрасным. Я думаю мама и бабушка просто испугались, не рискнули, слишком много думали. Но только чем не знаю, мне многое нравится. Ведь самое главное не только деньги, я хочу чтобы моя работа приносила мне удовольствие, чтобы я её любила. Пожалуйста помогите мне понять. Что мне делать. подскажите. Катя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя, ответ на Ваш вопрос простой — слушать себя, осознавать свои желания, узнавать условия приема в выбранный вуз, основательно готовиться, поступать и добросовестно учиться, чтобы родители убедились, что Армагеддона не будет, что Вы взрослый человек, который отвечает за свои выборы, поэтому достоин уважения. Дерзайте!