Дата рождения: 1984-04-30 Вопрос:здравстуйте меня завут ира мой муж стал ко мне холодрокровный что мне делать - вопрос №1533305

2 ответа

Ответы

Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Необходимы ваши имена, даты рождения и фото
Без этого информация не пойдет
Вышлите в чат
Здравствуйте, у вас сложный период сейчас с мужем в отношениях.Что можно сделать — начать с себя, включить свою женскую энергетику, обаяние, действовать самой, но мягко и по-женски, так, чтобы муж на вас стал обращать внимание. Всего Вам доброго и любви!