Оцените сборку игрового компьютера 2015 Процессор :Intel Core i5-4460 3200MHz Материнская плата :ASUS Z97-K Система охлаждения :Cooler Master S200... - вопрос №1533964

Оперативная память :8Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX FURY Видеокарта игровая :ASUS GeForce GTX 960 Strix Корпус :Cooler Master SGC-2100 Блок питания :AeroCool Kcas 700W

Ответы

Хорошая сборочка.
У БП проводков маловато. Если собираетесь обвешивать комп новыми жлезками и например объеденять видео-карты, то посмотрите заранее в сторону блока например Zalman ZM700-GLX. В остальном хорошая конфигурация.
Здравствуйте.
Сборка вполне приличная, а главное не горячая.
В добавок рекомендовал бы вам приобрести SSD диск для повышения производительности в играх и работы самого компьютера в целом.