Здравствуйте. Приснилось что я стою в какой то комнате, по виду какой то командный центр. Передо мной была панель управления и на ней я увидел большую красную кнопку. - вопрос №1533995

Во сне я нажал на кнопку и запустил ракету. Я увидел как включились двигатели и она начала взлетать. Потом я как будто оказался над землёй ливетируя. По размерам я был очень-очень большой. Я увидел как ракета которую я только что запустил улетела. Потом я заметил, что внизу на земле стали открываться другие какие то ракетные шахты. Так как я был больших размеров я стал взрывать те другие ракеты прямо в шахтах. Я их взрывал просто пальцами, то сжимая, то делая как будто щелбан. Мне было не приятно, я как будто злился из-за запуска этих других ракет, но ни одна из них так и не взлетела.

Ответы

Примерно вам показали, как действует энергия. И что за каждую мысль, движение — несем ответственность. И важно уметь контролировать свои мысли, от этого будет зависеть куда пойдет энергия, на хорошее или плохое, созидание или разрушение.
Здравствуйте!  Ваш сон означает начало какого-то нового дела или занятия, в котором Вы примите участие, но для успешной реализации его, будет какое-то серьезное препятствие, которое и будет Вас раздражать и беспокоить. Контролируйте свои эмоции и все будет нормально.  Успехов Вам и хороших Снов!