здравствуйте!! подскажите, правильно ли это что ребенок "сидит" на 2юн.разряде по спортивной гимнастике среди мальчиков третий год? в первый год на... - вопрос №1534065

соревнованиях заняли 3 место, тренер сказал нужно закрепить разряд, мы еще год по 2 юн.р прозанимались и заняли снова 3 место, а теперь тренер говорит что на соренования нас по 2 р выставлять нас уже не будет, но и переходить на 1 юн.р мы не будем так как ребенок не готов! простите, так сколько лет нам сидеть на месте? у сына уже пропал стимул заниматься ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖ, что делать и прав ли тренер?

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
Я бы Вам советовала поменять тренера.

конечно, покажите вашего ребенка другому тренеру)

нужен новый кислород для дальнейшего развития

Здравствуйте Татьяна! Не в обиду будет сказано но можно это не его? Если у парня хорошая пластика и гибкость может ему попробовать себя в других видах! Например в плаванье, в боевых исскуствах! Многие спортсмены переходили из одной дисциплины в другую и добивались больших успехов!!! Удачи вашему ребёнку!