Здравствуйте! Подходят ли друг другу, есть ли будущее- Иван 02.09.1986 и Виктория 17.04.1988? - вопрос №1534222

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Совместимость не ахти какая, но вместе могут быть. При условии, что Виктория хочет этих отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее возможно, совместимость хорошая чувства есть
Совместимость проблемная, отношения могут быть, но не на долго
Здравствуйте. Будущего нет Совместимость очень плохая. Отношения будут очень тяжелые, счастья не принесут