Владимирская область

Здравствуйте. На машину наклеили рекламу такси. Самостоятельно эту наклейку удалить не представляеться возможным без повреждения краски на машине. В... - вопрос №1534554

такси говорят, что это происки конкурентов и сами они это не делали. Что делать? Ведь покраска капота стоит денег. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Порча имущества, уголовное дело.