Московская область

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация.. Работал с людьми в сфере продаж, был курьером, потом сделали еще и продавцом в магазин. Работал не по тк. и работал долго. Сложились доверительные - вопрос №1534829

отношения.И в итоге, мне не выплатили зп за подавца, на несколько месяцев, и еще потом помогал в офисе и тоже долг накапал за это.Мне один раз, в мае прошлого года выдали небольшую часть, и вот уже как полтора года я жду пока мне выплатят долг до конца.Прошлый проект рухнул, и с осени они стали делать перезапуск и вплоть до апреля этого года торговали нелегально.Сейчас же они вновь открыли магазин.Подскажите, есть ли шанс при обращении в охрану труда я получу невыплаченную сумму, и вообще что станет делать охрана труда при моем обращении? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт