Знакомая девушка приготовила еду (какая то выпечка). Что означает? - вопрос №1535534

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что-то эту девушку беспокоит, возможно она нуждается в помощи… печаль разрывает ей душу. Об этом и сон. Поинтересуйтесь, может именно Вы ей и поможете.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вам подсказывает, что в этой девушке вы найдете что-то свое, родное. Что она вас может удивить.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Сон к прибыли.