Есть тут кто - нибудь, кто готов говорить не только о моем будущем, но и о моем прошлом? Уже получал пару ответов "пальцем в небо". Не готов за это... - вопрос №1536155

платить. Но, готов оплатить реальную консультацию. О себе: Александр, 27.12. 1973г, 9ч 30 мин. Москва. Светлые волосы, глаза голубые.

Ответы

Думаю, что Вам нужно поискать что нибудь в другой категории, и кроме того определиться чего хотите от консультации, никто не станет отвечать на проверочные вопросы, тем более вам.

Могу только поерекомендовать проччитать про влияние юпитера на судьбу и здоровье, может что то и проясните себе в своих проблемах

Неонила