Здравствуйте! У меня такая проблема! Полгода назад муж ушел к любовнице на тот момент я была беременна сейчас я родила, но у нас есть еще ему 7 лет. Он все это время приходит к нам приносит продукты и - вопрос №1537024

Немного дает денег! Официально мы в браке. Я ему говорила что его люблю и жду пока он вернется домой. На что он мне отвечает что если там не получится то может быть вернется постоянно меня во всем упрекает что я плохая была жена. Но сегодня он мне сообщил что он начал общатся с еще одной женщиной и хочет взять нашего сына на выходные чтобы познакомить с ее сынок. Я конечно против. Скпжите как быть отпустить или нестоит. Никак немогу смирится что для него я уже никто. Для меня это удар за ударом. Уже жить не хочу. Уже каждый день стала обращатся к богу чтобы забрал меня отсюда нехочу жить. Боюсь что разведемся никому не нужна с двумя детьми и с кучей проблем. А он ходит сейчас довольный и счастливый, конечно у него есть любимый человек который его поддерживает а я одна с детьми занимаюсь. Так устала постоянно плачу и такая боль в душе что и правда жить нехочется.Спасибо
Вопрос задан анонимно
27.06.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Во-первых, прекратите бояться развода. Одна Вы никогда не останетесь. Вы еще молоды и найдется мужчина, который примет Вас и с детьми.
Во-вторых, если не хотите отпускать сына, значит не отпускайте. Это Ваше право матери.
И не бойтесь его недовольства. Алименты по-любому его заставят платить.
Мудрости Вам и спокойствия!
27.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше состояние говорит о том, что вы сейчас находитесь в позиции жертвы. Увы, но жертву не любят, в лучшем случае — ее жалеют. Вы сама не верит в себя, в свою силу, красоту, женственность, тогда как в это поверят другие? Пока вы занимаетесь самокопанием и саможалением. Начните действовать и меня свою жизнь. Вам нужна работа с психологом для переживания развода и повышению собственной самооценки. Помните, что у вас есть все шансы ещё построить счастливую семейную жизнь, если вы увидите уроки, которые вам преподнесла жизнь с разводом, и начнёт меняться. Пока же вы движетесь в обратном направлении.
Отпускать ли сына. Он имеет право на своё мнение. Посоветуйтесь с ним, хочет ли он? И принимайте решение исходя из здравого смысла, а не личных амбиций. Удачи вам. 
27.06.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store