Как охарактеризовать такое отношение мужчины к девушке на начальном этапе знакомства? Познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился. Хочу с ним... - вопрос №1537416

встречаться. По его просьбе при переписки обменялись номерами телефонов в первом часу ночи. Я на ночь отключаю в тел.вибро и звук. Мы вместе были в онлайне, могли пока еще переписываться. А днем бы мне он позвонил и я ему ответила. Он мне позвонил в первом часу ночи, я пропустила его звонок. На его вопрос «почему не ответила на звонок», честно ему ответила. Он мне написал «больше звонить не буду». За несколько дней он мне только ответил пару раз отправив мне смс. На звонки и на смс мои не отвечает, игнорирует. Сам мне не звонит. Я ему ничего плохого не сделала. Мужчине 34 года он на фото.изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.06.15 15:00:22
Я ему так и написала, что на ночь отключаю в тел.вибро и звук.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, всё зависит от того, что именно вы ему честно ответили.
Здравствуйте. Судя по всему, ваш мужчина очень тревожный, ему нужна девушка которую можно будет контролировать всегда и во всем, но даже если это ему и удасться сделать, то он всё равно найдет в чем ее заподозрить. Дело не в том что вы сделали что-то не так, а в том что он такой человек. Тревожность(невроз) это большая проблема, но это не ваша проблема, а его.
Решить ее вы не сможете даже при всём вашем желании.