Хочу сменить фамилию. Желание давнее и настойчивое. Стоит ли? Горбунова Наталья Владимировна. - вопрос №1537549

12.06.1970. Магнитогорск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вам так велит сердце, — значит на подсознательном уровне идет информация, что это изменение будет для Вас положительным и более успешным в дальнейшей жизни. Значит надо так и сделать.  Всех Вам Благ!