здравствуйте дорогие эксперты. У меня к вам одна просьба. помогите мне лучшим советом. я сильно устала от мужа. он не серьезно относится к семье.... - вопрос №1537793

вечно обманывает. я хочу от него уйти. но никак, уж такая ситуация. что мне делать жить мне дальше с ним. или лучше начать новую жизнь изображение из вопросабез него.

Ответы

Здравствуйте. У вас есть соперница, он стоит перед выбором, поэтому к семейной жизни относится с равнодушием.
По Вашему Фото видно, что у Вас ауру сплетены красной нитью, если Вы уйдете Ваша нить разорвется и Вы потеряете частицу себя, Вы готовы на это:
здравствуйте. вижу что вы с ним разойдетесь… это будет последней вашей каплей. у него есть влечение и он поэтому не серьезен. не переживайте вы одна не останетесь.всего вам наилучшего!
Полностью соглашусь к коллегой. Добавлю только что в скором времени этот обман выплывет и вам придется делать решительные шаги. На данный момент у него угасание чувств, из-за соперници. Но она дама не серьезная… Терпения Вам…
Здравствуйте, Амина! Вам лучше самой подать на развод. В следующем году Вы встретите свою настоящую судьбу и все у Вас будет хорошо.
Удачи Вам!

И он, и вы много думали, но некое решение уже приняли, либо в самое ближайшее время примите. Сложно сейчас у вас в отношениях.   Не доволен он тем как складываются отношения, ему не нравиться, что всё одно и то же каждый день, что нет разнообразия — рутина, но он этого вам не объясняет, считает, что вы не поймёте. Поменяйте эту рутину, сделайте отношения более интересными, вспомните, как всё начиналось, добавьте романтики. Сейчас же идёт не приятное для обоих общение, каждый из вас по своему прав, вам нужно меняться и ему и вам, не перекладывая друг на друга ответственность, вам на эту тему открылась истина, но вы не хотите её принимать, а она вам поможет поменять ситуацию к лучшему. Горячиться сейчас не стоит, продолжать с ним семейные отношения благоприятно. Придут перемены, будет благоприятная энергия, с помощью которой вы сможете поменять ваши отношения к лучшему. Взаимопонимание и удачные возможности будут, просто не припоминайте прошлое в то время, новое – новое.

Здравствуйте.

Тут как говорится попробуйте еще уйти. Дело в том, что он не получает с вами статусности. Может если решите остаться с ним — станете более сексапильной, агрессивной...?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
С ним если останетесь — так и будут сомнения о правильности Вашего выбора (карта 8 мечей), а если начать новую жизнь — сразу выйти из такого состояния не получится — 3 кубков пер. + Башня — т.к. пока нет достаточной мотивации для движения в новом направлении. Совет карт — 5 кубков — взвесить все плюсы и минусы основательно, пока не делая активных шагов.