С октября прошлого года у меня начались проблемы со здоровьем: сначала пропал аппетит, потом началась бессонница, полная апатия, упадок сил, безразличие к членам семьи и ещё целый ворох проблем. - вопрос №1538462

Причем все началось резко. Я по жизни человек позитивный, очень активный, никогда не считалась с личным временем, все было по плечу и сейчас я просто " овощ". Потеряла престижную работу( здоровье подкосились так, что элементарные задания мне стали не под силу). Дома полное непонимание: с мужем проблемы, у дочери с учебой появились очень серьезные проблемы. Обращалась к докторам, вердикт- депрессия. Но состояние моё не улучшилось, подскажите, что можно предпринять. Думаю уже о воздействии на меня черной магии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.Вы пишите «никогда не считалась с личным временем, все было по плечу» Ваш организм не безграничен и вы и не почувствовали как себя перегрузили, вы не смогли вовремя прислушаться к себе и снизить ритм жизни и свою активность. Какие события предшествовали возникновению вашего состояния, просто так на ровном месте такое состояние не появляется. Что вам рекомендовали для выхода из депрессии, что вы пытались сделать. Наверняка ваше состояние сейчас усугубляется от непонимания и отсутствия поддержки ваших близких. Перестаньте думать о других и начните думать о себе. Помните народную мудрость «мужу нужна жена здоровая». Нужно больше информации о вас. Выберите эксперта и обратитесь за реальной помощью.Всего вам самого хорошего, Оксана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Необходимо найти причину Вашего состояния. Постарайтесь вспомнить, когда именно, после чего, какого события начались проблемы? Отыщем источник, сможем исправить ситуацию. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.