мышь - вопрос №1538484

Добрый вечер всем экспертам! Приснился сон с субботы на воскресение. Помню часть из сна как у меня есть 2 маленьких котенка и как то ли хомяк, то ли мышка, короче грызун. Так вот они находятся в клетке для мышей. И умом понимаю, что я их забыла вовсе покормить и что они голодные как год… Пошла убрала у них в клетке и достаю миску для корма. Иду на кухню и беру корм для мышек. Насыпаю корм и заливаю это водой. Потом беру с холодильника как подорожник, потом нахожу как клубок похожий на картофильну. Стала ее резать, а там внутри все зашевелилось и увидала как хвостик от мышки. Картошка была вовсе ни картошкой, а зародышем мышки. Я так испугалась и позвала всех на помощь-глянуть это дело. Помню из на что котята и мышка дружили, игрались между собой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так отобразились ваши страхи в душе и переживания. Также возможно, что ощущаете себя несвободной, как будто душа в клетке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало материальных трудностей.
Здравствуйте. Сон к каким то хлопотам.

@ SOFIA CHERNAYA