гель Kelo-Cote вообще помогает? пользуюсь почти месяц,результата никакого - вопрос №1538606

Лучший ответ по мнению автора

Многие кто пользовались говорят что за несколько месяцев применения желаемого эффекта не заметили. То есть он немного «маскирует» что ли шрам, но не убирает его. В общем, косметический эффект явно присутствует. Но думаю тот кто покупает этот гель хотел бы большего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, почти месяц — это мало, кроме того, многое зависит от глубины и «возраста» рубцов. Ну и реакция у всех индивидуальная на такие средства, кому-то помогает быстро и заметно, кому-то может не помочь вообще и нужно искать другое средство.
Всего наилучшего!