Здравствуйте. Никак не могу создать семью, встретить именно того мужчину который тоже этого захочет. Подскажите когда мне повезет встретить взаимную любовь и создать семью. Светлана . Москва. - вопрос №1538697

26.07.1979 около 3 -4 утра.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно работать над собой  и тогда желания начнут исполнятся, с реализацией  семейной жизни у вас проблемы. Таро подсказывают — заниженная самооценка, обиды на прошлых партнёров, пустые встречи и знакомства  ведущие в никуда.Вы молоды и полны сил, так займитесь своей реализацией.Под лежачий камень  вода не бежит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Просматривается 2017 год, знакомство с мужчиной.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Мою акцию посмотрите — уж сколько людей повыходили  замуж и поженились!!!.. А так вы уже все сроки переждали — и что дальше? Я ничего и никого не увидела — вот и предложила выход из тупика. С уважением и пониманием Султана.
Здравствуйте Светлана! На вас есть сильный негатив, который влияет на ваши события судьбы. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Ваша жизнь поменяется в положительную сторону и события судьбы будут реализовываться в положительном аспекте. Удачи вам!