Здравствуйте. Знакома с парнем примерно год, 6 месяцев живем вместе, он любит меня, хочет жениться, я не люблю его, не знаю как поступить. когда... - вопрос №1539099

завожу разговор о том, что нужно расстаться, он переводит тему, давит на жалость и т.п. Подскажите как поступить? Екатерина 18.09.1990, Михаил 03.10.1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если не любите то уходите ваша жалость подобна тянущему жилы из ран… уйдите и все… не надо жалеть он найдет свое счастье так же как и вы