Здравствуйте! Хотелось бы узнать как скоро у меня родится малыш, когда я стану мамой? Дата моего рождения - 23.04.1994, время рождения - 4 утра - вопрос №1539472

Здравствуйте! Хотелось бы узнать как скоро у меня родится малыш, когда я стану мамой? Дата моего рождения 23.04.2015

Дополнение автора от 30.06.15 09:10:03
Это на данный момент времени или вообще? У меня же будут дети?

Ответы

Светлана вышло что зачатие невозможно так как мешает вам негатив, хотя вы здоровы

@ SOFIA CHERNAYA