Добрый вечер,какие важные события в моей жизни предвидятся в июле 2015?Заранее спасибо!Елена 08.08.1975 - вопрос №1540713

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в июле может состояться знакомство, сильно важное для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле у Вас будет очень приятное событие, которому будет сопутствовать удача, можете не беспокоиться.
Добрый вечер! ваш запрос не для публичного формата.Тем более вы предлагаете выбрать  для вас важные события месяца.Работа делается в сонастройке для вас по вашему фото по всем сферам жизни и понедельно, а там вы решите что для вас важно.Работа на сутки.
Всего вам доброго!