Здравствуйте. Что значит такой сон.Раннее утро,на вторник.Чищу зубы зуб.щеткой и понимаю,что не моя,моя ведь желтая.хочу взять ее,начинаю чистить и снова-смотрю,не моя,и еще раз так же. - вопрос №1540876

Лучший ответ по мнению автора

чистить зубы… это значит оправдываться от лживых обвинений… от сплетен… вероятно у вас будет такая попытка… сон советует не оправдываться(щетки менять) а просто посмеяться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает, что Вы заблуждаетесь в постановке какого-то диагноза для себя. Здоровья Вам и хороших Снов!
Здравствуйте!
Возможно, сон отражает то, что у вас много разных опасений. Вы тревожитесь зря, но вести себя осторожненько, все-таки, надо.
Всего вам доброго!