К чему сниться получать помощь от мага женщины, мы беседуем, она задаёт мне вопросы, но в то же время уже знает на них ответ? - вопрос №1541094

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!  Это Ваш Дух-помощник, который помогает Вам в Ваших делах и читает Ваши мысли. Она с Вами вышла на контакт, и теперь Вы всегда можете к ней обратиться за помощью. Не такой уж это и сон… Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможен обман. Или кто-то постарается вас ввести в заблуждение. Или может быть, будет проверка ваших знаний, компетентности. Надо мобилизовать свои силы, чтобы достойно пройти этот этап в жизни.
Успехов вам!
в буквальном смысле сон трактуется так… у вас есть очень хорошая подруга(верный друг)… который при любых обстоятельствах придет на помощь… но вскоре у вас идет знакомство… с казалось бы хорошим человеком… но это обман… первое впечатление ошибочно… и в этом вам поможет разобраться подруга(друг)