Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. У меня постоянный страх,что мои чувства к нему пройдут. Что меня будет что-то раздражать и он разонравится мне. - вопрос №1541145

Моипрошлые отношения закончились, не успев начаться именно по этой причине. Как избавиться от этих навязчивых мыслей? Я боюсь, что когда он мне напишет, я не буду рада или меня будет раздражать то, что он напишет. Иногда ловлю на мысли, что действительно мне нравится в нем не все, но разве идеальные люди существуют? Помогите мне разобраться в себе, я измучалась этими мыслями. Но я очень хочу быть с ним.Но все чаще думаю, что мне стоит оставить его, чтобы не мучать. Что мне делать?
01.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Галина!
Конечно идеальных людей не существует и обязательно что-то может раздражать или не нравиться.
Но это вовсе не повод не заводить и поддерживать отношения.
Даже очень влюбленные друг в друга люди зачастую ссорятся и скандалят.
Поэтому не делайте из этого проблемы. Это жизнь и все естественно.
И не пытайтесь планировать и предугадать, пройдут чувства или нет. Пройдут — разойдетесь. Не пройдут — будете вместе. Вы в процессе творческого поиска, а проблемы решайте по мере их поступления, не надумывая их заранее.
Мудрости Вам и Счастья!
01.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше. Сейчас отпустите ситуацию и просто встречайтесь, делаю Ваши отношения лучше, подумайте, как их разнообразить и сделать ярче. СО временем Вы разберетесь в себе и сделаете выводы, в таких вопросах спешить не надо, но и не надо портить себе жизнь от подобных мыслей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
01.07.15

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store