приснилось, что мама моя сожгла собаку. я видела как она горела. к чему это снится? - вопрос №1541763

1 ответ

Ответы

самое главное с каким чувством проснулись — а тут нет прояснения. Вероятно, вы очень обижены на свою маму и переживаете по этому поводу, а собака — вероятно ваш друг — которого она не воспринимает. остальное как говориться — в личку. Удачи!