Возникла проблема с разрешением экрана - вопрос №1541839

Возникла проблема с разрешением экрана. Просыпаюсь, врубаю монитор и вижу, что все в разрешении 640X480. Изменить ничего не могу. ПКМ на рабочем столе, «Разрешение экрана», во вкладке «Экран» надпись «1. Устройство отображения на: Дисплей мобильного ПК». Перепробовал, как мне кажется, всё: перезагрузки, удаление драйвера, вытаскивал и вставлял видюху, переподключал все шнуры на мониторе и т.д… Из особенностей: при загрузке винды ничего не видно до момента загрузки самой операционки; ни логотипов материнки, ни биоса, ничего… Стоит windows 7 x64, GeForce GTX780TI от MSI, монитор DELL U2414H.

Ответы

Отключите  питание, снимайте батарейка из материнскый платы, после 10 минут поставте батарейку и включите комп. Висит БИОС у вас, и все будет нормально.