Доброго времени суток!Не могу найти клавиатуру для замены на ноутбуке DNS Home 0801511 Подскажите пожалуйста какую в таком случае взять? - вопрос №1541840

Дополнение автора от 03.07.15 14:52:16
Модель MP-13A83SU-5283 оказалось, что как-то проблематично ее найти.Подскажите, а можно ли заменить ее на какую нибудь другую?

Лучший ответ по мнению автора

ДНС это подделка Acer — а, наверно от асера найдете, в заде клавиатуры есть номер  - модель: С этим определитесь, если что напишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, можно взять любую проводную или  беспроводную клавиатуру, если замену в сам корпус не найдете.