Дата рождения: 1974-10-02 Вопрос:здравствуйте, сдаю на права, смогу ли получить права на машину - вопрос №1541956

Ответы

Обязательно получите, серьезных проблем не должно быть.
Бог вам поможет!
Доброго времени суток, Игорь Витальевич!
летом есть препятствие не получить права… замешан молодой человек, не женатый…
Здравствуйте! Сможете.

Если уберете волнение и сомнения, то это повысит Ваши шансы и тогда получите гарантировано.

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Препятствий — уйма.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Права получите, Игорь.
Всех благ.